Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jump'N'Shoot Attack

Jump'N'Shoot Attack на андроид

Иконка Jump'N'Shoot Attack
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать

Платформеров на Android стало появляться все больше, но только единицы представителей этого жанра достойны внимания. Jump'N'Shoot Attack как раз то творение, на котором стоит остановить свое внимание.  Разработчики из Fullscreen, Inc. имеют свой стиль, и все их игрушки выполнены по подобию платформеров девяностых.

Двадцать лет назад ограниченные возможности консолей не позволяли выводить на экраны телевизоров большое количество цветов. Потому разработчикам приходилось импровизировать, чтобы картинка смотрелась красиво. В процессе именно такой кропотливой работы создавались лучшие игровые миры, которые стали произведение настоящего искусства. Только посмотрите на старого Робокопа или Контру, какое идеальное сочетание цветов и изобилие мелких деталей, не свойственное многим современным играм.

Jump'N'Shoot Attack напоминает этакую смесь AVGN Adventures и Contra. Кислотные цвета сообщают нам, что действо разворачивается где-то на другой планете, где царит своя флора и фауна совсем не похожие на земную.

Местной героине предстоит преодолеть множество уровней в десятки километров, любуясь инопланетными пейзажами и сражаясь с незнакомыми формами жизни. Разработчики не забыли добавить испытания на ловкость и логические задачки.

Jump'N'Shoot Attack - лучший платформер за последнее время. Творение однозначно рассчитано на тех, кто играл в игрушки конца восьмидесятых начало девяностых. Поэтому олдскульные геймеры точно не смогут пройти её стороной.

На нашем сайте вы можете скачать Jump'N'Shoot Attack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать