Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blades of Chance

Blades of Chance на андроид

Иконка Blades of Chance
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Blades of Chance - отличный файтинг, который сегодня подготовила студия monoid. Вам предстоит сражаться с друзьями и заполучить звание сильнейшего.

Важно сказать о том, что это приложение рассчитано на двоих игроков. Разработчики не стали добавлять одиночный режим, потому стоит побеспокоиться о партнере. Конечно, можно и самому сыграть на двух фронтах, но это не интересно. Ведь от самого себя вы знаете что ожидать, а от противника нет, потому вас ждут увлекательные матчи.

Основной идеей геймплея является игра детства - камень, ножницы, бумага. Пользователь выбирает одно из действий: атаковать, блокировать, увернуться. Разработчики, конечно, не позволили Blades of Chance, скатится до простой браузерной игры. Важным фактором становится удача, если повезло, нанесли удар противнику, если нет, то провалите атаку. Не стоит забывать про блоки, которые занимают не последнюю роль. Чем больше ударов противника удастся заблокировать, тем больше  будет везти в следующих ходах.

Стиль Blades of Chance выбран достаточно интересный, игра больше напоминает комикс. Оформление очень приятное: яркие неоновые иконки, хорошая анимация, приятный стиль. В целом визуальная часть очень достойная. За игрой можно превосходно скоротать время с другом.

На нашем сайте вы можете скачать Blades of Chance.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать