Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мое призвание: ветеринар

Мое призвание: ветеринар на андроид

Иконка Мое призвание: ветеринар
  • Оценок: 159
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Мое призвание: ветеринар - превосходный симулятор, для тех, кто неравнодушен к зверушкам, с которыми приключилась та или иная неприятность.

Начинать карьеру врача не просто, но вам повезло, и вас приглашают на освободившееся место преуспевающего ветеринара. Для этого предстоит, кое-чему подучится и привести в порядок обветшавшую клинику.

Первоначально клиника будет совсем маленькой, и вы сможете принимать только, морских свинок. Вскоре если вы не такая уж и бездарность, у вас откроется новый кабинет, в который смогут приводить собак, кошек, кроликов и даже птиц. Время работы вашей клиники - с девяти утра и до пяти вечера. В это промежуток к вам будут поступать все новые и новые пациенты. Каждого из них нужно усадить на стул, чтобы они ожидали своей очереди, а когда она подойдет проводить их в нужный кабинет.

Первым делом вы проводите осмотр, а потом назначаете лечение, если оно нужно. Приготовьтесь в Мое призвание: ветеринар, к вытаскиванию заноз, подрезанию когтей, заглядыванию в уши, лечению астмы у кроликов и сердечной недостаточности у котов. Каждому больному нужен индивидуальный подход, кому-то нужно назначить лечение, кому-то сделать укол, кого-то направить на анализы. Для всего этого нужно оборудование, которое можно приобрести в магазине на игровую валюту. Не все предметы станут доступны, они будут открываться по мере того как вы набираете опыт. Так же вы можете обустроить приемную, так чтобы пациенты не скучали во время ожидания.

Оформлена Мое призвание: ветеринар неплохо. Все диалоги и подсказки на русском. Звуковое сопровождение превосходно, по звуку издаваемому животным, можно легко определить, кто ждет вас в приемной.

На нашем сайте вы можете скачать Мое призвание: ветеринар.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать