Ontabs
Ontabs.com » Игры » Carnivore

Carnivore на андроид

Иконка Carnivore
  • Оценок: 77
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Carnivore - сегодня вам предстоит выращивать растение, которое с большим удовольствием избавит тропический лес от насекомых. Цветок очень похож на Венеру мухоловку, но отличается большей прожорливостью и вздорным характером.

Растение очень требовательно к питанию и уходу, чтобы цветок хорошо рос, его нужно постоянно поливать иначе оно погибнет в душных тропиках. Постоянно ухаживая за ним, вы с вожделение, сможете наблюдать за прибавлением очков роста.

Растение любит, есть часто и много, потому основную часть времени придется проводить за ловлей насекомых. При нажатии кнопки старт, мы попадаем на локацию полную насекомых. Каждый вид насекомого отличается количеством очков. Вам нудно своевременно по ним тапать и скармливать своему прожорливому цветку. По пришествию тридцати секунд, система посчитает количество еды, а точнее очки.

С заработанными очками в Carnivore можно отправиться в магазин, чтобы прикупить любимцу удобрений, еды и многого другого. Можно использовать автоматический полив, но для этого придется раскошелиться.

Carnivore выполнена в 3D. Жуки, растения, фон, интерфейс все впечатляет. Однако во время ловли жуков анимация не очень хорошая. Зато анимации цветка уделили немало внимания, растение забавно поедает насекомых и недовольно клацает зубами, когда проголодался.

На нашем сайте вы можете скачать Carnivore.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать