Ontabs
Ontabs.com » Игры » Escape Saga

Escape Saga на андроид

Иконка Escape Saga
  • Оценок: 88
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Escape Saga - красочная головоломка в стиле 100 дверей. На смену темным и обшарпанным помещениям приходят яркие краски, красивые пейзажи и милый помощник енот Сеню, который поможет с трудности и обучит вас тонкостям.

В игре нас ждет более ста дверей, каждая из которых уникальной и к ней предстоит искать индивидуальный подход. Помещение, в котором находится дверь, забито всевозможными предметами и подсказками, используя которые предстоит понять, как её открыть и покинуть комнату. Первые уровни руководить процессом будет пушистый помощник, дальше предстоит справляться самостоятельно.

Графика Escape Saga очень яркая и потому игра похоже больше на аркаду, нежели на головоломку. За счет такой яркости, все элементы превосходно вписываются в интерьер, и найти подсказку оказывается куда сложнее.

Просто находить предметы и подбирать коды оказывается недостаточно, иногда придется встряхивать устройство, что нужный предмет выкатился или упал. Подсказки в Escape Saga конечно имеются и обходятся они я в кругленькую сумму игровых монет. Заработать их можно на прохождение мини-игр.

На нашем сайте вы можете скачать Escape Saga.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать