Ontabs
Ontabs.com » Игры » Driver Speedboat Paradise

Driver Speedboat Paradise на андроид

Иконка Driver Speedboat Paradise
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 112
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Driver Speedboat Paradise - отличные гонки для тех, кому наскучили дороги, сегодня их заменит водная поверхность.

Жанр гонок бессмертен, на чем только разработчики не предлагали нам погонять: мотоциклы, автомобили, катера и даже конные повозки. Ничего нового на этот раз придумывать не стали потому вас ждут турниры и соревнования, в которых предстоит выжить и оставить всех соперников позади. Уровни будут открываться последовательно, только после прохождения предыдущего, откроется доступ к следующему. Вас ждут состязания на время и классическая гонка, в которой нужно первым преодолеть финишную черту. Так же вам будут давать дополнительные задания, вроде: собрать нужное количество бонусов, преодолеть трамплины нужное количество раз.

В Driver Speedboat Paradise два варианта управления: рулить при помощи акселерометра или при помощи кнопок. А вот за скорость вы не отвечаете, лодка набирает её сама, только иногда будет возможность ускориться при помощи нитро. Еще одним вариантом увеличения скорости, служит прыжок с трамплина.

Скутеров имеется очень солидный выбор, все их можно перекрасить и обклеить винилом. Driver Speedboat Paradise игра бесплатная, потому все апгрейды вашей лодки будут за деньги, также вы можете потратиться на бензин, который периодически заканчивается.

На нашем сайте вы можете скачать Driver Speedboat Paradise.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать