Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dragon Hills

Dragon Hills на андроид

Иконка Dragon Hills
  • Оценок: 89
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Dragon Hills - превосходная аркада, которая сочетает в себе качественное оформление, превосходное управление и простой геймплей.

История игры такова. Сидит в одной башне принцесса и охраняет её злобный дракон, и золотишко заодно стережет. Но тут на горизонте оказался рыцарь на коне со своей дружиной, подъехали они к башне и вместо того чтобы спасать принцессу они стащили золото и уехали. Принцесса, шокированная такой наглостью, берет верного дракона и отправляется в погоню за грабителями. Вот такая история Dragon Hills.

Драконы очень сильные и выносливые, но не бессмертные, потому управлять им предстоит с умом. Вы будете набирать очки за разрушение строений. Это мелочь для крылатого ящера.  Проблемой станут различные защитные сооружения, столкновение с которыми может привести к гибели. Так же будьте внимательны и не попадайте в полости с раскалённой магмой. Дракон может перемещаться по земле и под землей. Вам всего лишь стоит дотронуться до экрана, как ящер начнет рыть подземный тоннель, но следите, чтобы он не врезался во что либо.

Графика Dragon Hills очень приятная и красочная, все оформлено просто и со вкусом. Эффекты и анимация, очень простые при этом картинка достаточно стильная. Музыкальное сопровождение приятное и хорошо вписывается в игру.

На нашем сайте вы можете скачать Dragon Hills.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать