Ontabs
Ontabs.com » Игры » EggPunch 2

EggPunch 2 на андроид

Иконка EggPunch 2
  • Оценок: 181
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

EggPunch 2 - увлекательная аркада, в которой предстоит догнать коварного кролика.

Играть нам предстоит за птенца, который гоняется за наглым кроликом. Завязка интересная, не правда ли? Большинство игр стали похожи друг на друга и каждая новая идея, и необычные персонажи воспринимаются на ура. А если еще и какой-то новый геймплей, то игре точно светит популярность.

Кролик похитил у птенца его крылья, теперь пернатый не может летать и отправляется за похитителем в погоню, в яичной скорлупе. Управлять таким странным средством передвижение вы будете, оттягивая резинку рогатки и запуская птенца в нужном направлении. На каждом уровне EggPunch 2  нужно добраться до кроличьей норы попутно собрав перья. Поначалу все просто, но позже начнут появляться различные объекты, с которыми нужно взаимодействовать: переключатели, рычаги, кнопки.  Некоторые  механизмы работают без вашего участия, к примеру, открывающиеся и закрывающиеся двери, огромные вентиляторы. Периодически будут давать дополнительные задания,  к примеру, найти предмет который где-то запрятан на уровне.

Графика EggPunch 2  стала в разы лучше относительно первой части. Картинка выполнена в 3D. Локации полны объектов, которые гармонично создают целостность картины.

На нашем сайте вы можете скачать EggPunch 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать