Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skullduggery!

Skullduggery! на андроид

Иконка Skullduggery!
  • Оценок: 46
  • Обсуждений: 1
Попуряность 80% 80%
Скачать

Skullduggery! - игра, в которой вашим героем станет череп, путешествующий по заброшенному миру.

Вы отправитесь в загробный мир и выступите в роли сборщика налогов в так называемом департаменте того света. При этом у вас отсутствует тело и это никого не смущает, главное, что голова на месте. А точнее от головы остался только череп, который собственно и есть главный герой.

Уровней в Skullduggery! очень много, они небольшие и с несколькими заданиями. Как правило, приходится собирать ценные предметы, необходимую сумму денег, воспользоваться каким-то предметом и уложится вовремя. Перемещаться череп будет при помощи мозгов, они служат в качестве резинки, вам стоит провести пальцем в нужную сторону, и вы увидите траекторию полета. Как только палец вы убрали, череп устремится в выбранном направлении. Без опасностей не обошлось. Вы будете сталкиваться с охраной, которую можно уничтожить ударом черепа сзади. Другой опасностью станут механизмы, столкновение с которыми чревато смертью.

Игра Skullduggery! достаточно сложная, потому разработчики добавили три уровня сложности. Набранные очки, вы можете потратить на новый череп, которых представлено очень много.

На нашем сайте вы можете скачать Skullduggery!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Stilch
    Гости
    Отличная игра
Прокомментировать