Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sky Punks

Sky Punks на андроид

Иконка Sky Punks
  • Оценок: 50
  • Обсуждений: 0
Попуряность 68% 68%
Скачать

Sky Punks - превосходный подарок для любителей раннеров. Разработчиком сегодняшнего творения ста студия Rovio, на удивление никаких свиней и птиц сегодня не будет. Мы отправимся в фантастический мир, где главным молодежным развлечением стали гонки на глайдерах - подобие мотоцикла, который передвигается при помощи магии.

В Sky Punks  вы не просто будете кататься по бесконечным дорогам, перед вами будут стоять конкретные задачи: пройти нужно расстояние, обогнать противников, добраться до нужной цели и другое. Все уровни очень отличаются, вы можете маневрировать не только между препятствиями, но и между стадом быков.

Sky Punks бесплатная игра, потому наличие доната очевидно. Потратить деньги можно на бусты, новых гонщиков и энергию, которая затрачивается на каждую поездку.

Оформление игры может показаться простоватым, но все сделано в стиле Rovio - просто и со вкусом. Игровой процесс разбавлен комиксами и видеовставками. Sky Punks прекрасно отзывается, ничего не тормозит, в общем, играть одно удовольствие.

На нашем сайте вы можете скачать Sky Punks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать