Ontabs
Ontabs.com » Игры » ZigZag

ZigZag на андроид

Иконка ZigZag
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

ZigZag  - интересная игра-головоломка. В ней игроку предстоит проходить различные уровни двигаясь с помощью шарика по разного рода закоулкам. Так как из названия игры становиться ясно, какими будут все уровни и что предстоит делать пользователю. Мы лишь отметим то, что игра очень удачно использует возможности встроенного гироскопа в мобильное устройство, что позволяет играть практически везде. Все что понадобиться для игры это наличие свободного времени и руки, чтобы поворачивать устройство в пространстве.

По мере прохождения игры, вам предстоит столкнуться с различными логическими задачками, которые нужно решать как можно быстрее. Также вам необходимо собирать фиолетовые фигурки которые дают вам дополнительные очки. В самом начале все уровни покажутся для вас простыми, но это заблуждение. Потому что, проходя дальше, проход по которому вы двигаете шарик, будет становиться все уже и уже. Так что одно лишнее движение и вы проиграли, поэтому играть в транспорте можно лишь на начальных уровнях.

Множество игроков по всему миру ценят данную игру за ее минималистичность и трудность, потому что чем труднее игра, тем интереснее в нее играть. Так что если вы любите проходить различные головоломки и узкие места, то данная игра станет отличным выбором. Ее графика проста, поэтому приложение запустится на большинстве мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

В результате, ZigZag – отличная головоломка в которой вам понадобиться чтобы ваши руки не дрожали. Потому что проходя узкие места, вы можете с легкостью свалиться в пропасть, особенно жалко когда это происходит в нескольких шагах от финишной черты.

На нашем сайте вы можете скачать ZigZag.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать