Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Mary

Super Mary на андроид

Иконка Super Mary
  • Оценок: 81
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Super Mary – замечательная игра про приключение Мари. Можно сказать, что он сводный брат знаменитого на весь мир Марио. Однако ему тоже предстоит пройти множество интересных уровней, в которых он повстречает огромное число противников и различных головоломок. А вам как его верному помощнику предстоит ему в этом помочь. Ведь без вас он не справиться, так что смело скачивайте эту игру к себе и отправляйтесь на поиски приключение уже сегодня.

Качество графики игры на высоком уровне, она стилизована под старого Марио и будет узнаваться всеми фанатами. Построение уровней и все система взаимодействие с игроком тоже узнаваема. Вам нужно будет пробираться вперед, перепрыгивая через различные препятствия и поражая противников, которые будут поджидать на каждом шагу. Также как и в оригинальной игре, тут есть различные грибки, съев которые персонаж получает дополнительные свойства, которые помогают ему проходить уровни.

Еще вашему персонажу необходимо собирать золотые монетки, это нужно для того чтобы получать дополнительные жизни. Ведь на последних уровнях, игра становиться довольно сложной и вам придется проявить все смекалку и скорость реакции, чтобы пройти очередное испытание. Данная игра может быть интересна как маленьким детям, потому что в ней нет никакого насилия и приятные цвета дают только положительные эмоции, так и взрослым владельцам устройств. Ведь что может быть лучше, чем вспомнить детство и поиграть в интересную, любимую игру.

В итоге, Super Mary – отличная игра, в которой вам предстоит пройти множество интересных уровней. Помогите Мари найти то, что он хочет. Ведь отправляться вместе в путешествия это очень весело и интересно.

На нашем сайте вы можете скачать Super Mary.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать