Ontabs
Ontabs.com » Игры » Логика: тест-драйв

Логика: тест-драйв на андроид

Иконка Логика: тест-драйв
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Готовы ли Вы немного поиздеваться над своей головой? Заставить свое серое вещество съеживаться и потом расслабленно вздыхать? Хотите ли вы, чтобы каждый нерв на вашем теле напрягся, а потом с криками "Ах да! точно!" вы, словно, человек с зависимостью неслись напролом к новой задаче? Тогда Логика: тест-драйв от RTU Studio к Вашим услугам.
Поначалу, это кажется обычным приложением, которое стремится держать ваши умственные навыки на должном уровне. Но если головоломки не частый гость в вашей жизни, будетеготовы к моральному коллапсу, ведь порой абсолютно простые задачи можно преподнести так, что думать придется не 10-20, а порой и целый час. И самое ужасное, что бывает и такое, что правильного ответа так и не найти.
Игра включает в себя несколько категорий испытаний:
- В логических задачах, как уже понятно из названия, будут предоставлены задачи, где нужно быть предельно внимательным. Лишь выполняя это условие можно быть уверенным в  успешном прохождении.
- Последовательность. Найти закономерность несложно, когда речь идет о небольших числах, но когда в бой вступают изощренные умы по составлению задач, будте осторожны.
- Счет на время чрезвычайно полезен для всех. В наше время, умение быстро и четко принимать верные решения, одно из самых важных умений, которое, к сожалению, не каждому подвластно.
- Подсчет фигур будет отличным тренажером для ваших глаз. Помимо глаз вы так же потренируете свое внимание, т.к. недостаточно просто увидеть, нужно чтобы в голове еще и отложилась полученная информация.
- Недостающая часть знакома нам с детства. Возможно некоторым многие из задач будут знакомы, но и высока вероятность, что многие найдут здесь что-то новенькое.
Логика: тест-драйв - отличная игра, которая затянет вас на определенное время и отпустит уже с обновленным, или даже "прокаченным" умом.
 

На нашем сайте вы можете скачать Логика: тест-драйв.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать