Ontabs
Ontabs.com » Игры » 94 Degrees

94 Degrees на андроид

Иконка 94 Degrees
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 4
Попуряность 91% 91%
Скачать

94 Degrees – вы когда либо в детстве играли в игру “холодно-теплее-горячо”? Если да, то принцип вам объяснять не нужно. Вот точно также в данной игре вам приложение выводит всевозможные задачи, где нужно найти какой-то предмет или страну на карте. При этом очень оригинально показывая, холодно или горячо. Искать ответ и решать такие задачки очень интересно и весело. Особенно если делать это со своими друзьями или детьми. Ведь в игре содержится сотня различный уровней, в которых вы можете встретить очень неожиданные задачи.

Правильным, будет считаться тот ответ, температура которого будет ровняется девяносто четырем градусам. Поэтому бывают ситуации, когда вы уже очень близко, но пока что не можете нащепать правильный ответ. Это подогревает интерес к игре, так что мы смело, посоветуем вам эту игру. Она полностью переведена на русский язык, так что разобраться в ее настройках и тем, что за задачи она ставит очень просто.

Еще одной оригинальной особенностью будет то, что в игре есть режим соревнования. Другими словами, вы можете сразиться со своими друзьями. Согласитесь, что так играть станет гораздо веселее и интереснее. Поэтому установив игру себе, сразу советуйте ее своим друзьям. Так вы проведете множество веселых раундов вместе. Играя со своими друзьями не забывайте о такой возможности как “джокер”. С его помощью вы можете получить подсказку и на ее основе гораздо быстрее найти правильный ответ. Однако используйте джокера с умом, ведь их количество ограничено, поэтому тратить его нужно только в крайних случаях.

В результате, 94 Degrees – отличная игра, в которой вы будите искать ответ на вопрос с помощью подсказок тепло-холодно. Играть в нее гораздо интереснее с друзьями, поэтому устанавливайте приложение всей компанией. 

На нашем сайте вы можете скачать 94 Degrees.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать