Ontabs
Ontabs.com » Игры » Viber Candy Mania

Viber Candy Mania на андроид

Иконка Viber Candy Mania
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 1
Попуряность 82% 82%
Скачать

Viber Candy Mania – игра про конфетки, в них вам придется собирать их в определенные комбинации, чтобы выпадало нужно количество очков и они сдвигались. Весь процесс очень веселый и понравиться большинству пользователей. Так что вы смело, можете устанавливать ее к себе. Игра будет незаменима для развития детей, ведь складывая различные комбинации, у них будет развиваться логическое мышление. Однако всему нужно знать меру, играть весь день детям позволять нельзя. Также взрослым будет тоже интересно погрузиться в этот сладкий конфетный пазл. Собирать комбинации совсем не сложно и вы довольно быстро приловчитесь.

Скажем пару слов о графике. Она на самом высоком уровне и поэтому мы можем смело заявлять, что игра достойна своих оценок. Она не очень много занимает места в памяти мобильного устройства и поэтому вы можете не беспокоится о том, что ее придется удалять. Всего в игре заявлено около ста различных уровней. Это довольно много, ведь в некоторых вам придется проявить все свою смекалку и логические мышление. Многие играют в данные игры просто так, не раздумывая на пару шагов вперед. Однако самые лучшие игроки стараются рассчитать наперед, что может выпасть. Так как от этого напрямую зависит их нынешнее положение. Также играя подобным образом у вас значительно увеличится  шанс на победу. Поэтому мы советуем вам продумывать все шаги, ведь в данную игру можно играть со своими друзьями.

В игре с реальными противниками, у вас не будет времени на то, чтобы долго думать. Вам необходимо отточить свое мастерство уже в одиночной игре и выходить на ринг подготовленными.

В результате, Viber Candy Mania – очень сладкая и интересная игра в пазл, где игроку придется собирать комбинации из различных сладостей. Графика позволяет нам утверждать, что такой сочной и сладкой игры вы еще не видели.

На нашем сайте вы можете скачать Viber Candy Mania.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Иван
    Гости
    Игра отличная добавили бы её в игры вайбер🤔
Прокомментировать