Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кубок Агарии - The cup of Agarland

Кубок Агарии - The cup of Agarland на андроид

Иконка Кубок Агарии - The cup of Agarland
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Если вы думали, что видели жестокость в этом мире, то стоит вас обрадовать, или огорчить, в зависимости от вашего психического состояния, вы не видели ничего. Нарисованная на листке в клеточку страна Агария - вот где царит нечеловеческая жестокость. Дискрикты из голодных игр и дивиргенты с инсургентами, сумерки и даже Джорж Мартин со своими Болтонами не знают жестокости как жители Агарии - пупырыши. Жестокий, но справедливый король, ежегодно, не ради развлечения, а по завету предков устраивает чудовищные состязания. Подданные Агарии состязаются не просто за кубок, а эти состязания показывают, насколько каждый участник, является достойным жителем своей страны. Состязания проходят в нескольких дисциплинах, в каждой из которых у вас есть шанс лишиться частей своих пупырчатых тел. Но если вы пройдете все испытания, то с гордостью сможете называться чемпионом Агарии. Несмотря на то, что издревле жители этой великой страны ленивые существа, они трезво мыслят и понимают, что завоевав кубок, ты сможешь обеспечить себя и своих близких как минимум горячим завтраком на ближайшие месяца 3-4, так что на состязания идут охотно.
Если вы думаете, что все будет просто, оставьте эти мысли где-нибудь в другом месте, т.к. геймплей ни разу и ни в одном глазу не прост. Глубочайший поклон UmbGames за изобретательность и глубочайший пинок под пятую точку за сумасшедшие состязания. Невероятно лояльная система рекламы. "Если для вас слишком сложно, вы можете посмотреть видеорекламу и станет полегче". Так и подстегивает разнести игру в пух и прах. Но ведь в этом то и смысл Кубка Агарии.
Аркада с большой буквы. Никакой навороченной графики, которая разогревает планшет до адского пламени. Просто увлекательные состязания, награды, соревнования. Все как мы любим.

На нашем сайте вы можете скачать Кубок Агарии - The cup of Agarland.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать