Ontabs
Ontabs.com » Игры » Угадай Ка

Угадай Ка на андроид

Иконка Угадай Ка
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Угадай Ка – очень интересная, а самое главное познавательная игра. В ней вам предстоит выбирать ответ их предложенных вариантов. Например, вас спросят какой стране принадлежит этот флаг и вам придется выбрать. Процесс игры очень интересен, но при этом вы будите получать новые знания. Данная игра очень пригодится детям, ведь в игровой форме преподаются  нужные знания о мире. При этом именно в игровой форме процесс усвоения знаний будет максимальным. Так что не раздумывайте долго, скачивайте эту отличную игру уже прямо сейчас. Ведь все вопросы качественно переведены на русский язык, поэтому никаких проблем с пониманием того, о чем вас спрашивают, не будет.

Отлично играется в данную игру со своими друзьями. Посоревнуйтесь в том, кто сможет составить самую длинную цепочку правильных ответов. Ведь по началу идут довольно простые вопросы, а после начинаются вещи потруднее. Именно поэтому в данную игру так интересно играть. Проводя такие соревнования вы будите повышать свои знания. Ведь они так гораздо лучше запоминаются, так что вам стоит внимательно присмотреться к этой игре. В ней есть все, что нужно замечательной игре. Иметься полностью русскоязычный интерфейс, отличные вопросы с шутками, прекрасное и яркое оформление. Так что мы смело рекомендуем ее для вас, так как в подобные игры вы еще не сражались со своими друзьями.

В результате получается что, Угадай Ка – уникальная игра, в которой вам предстоит сразиться с помощью своих знаний. В ней есть множество интересных вопросов, которые порадуют вас своими ответами и подарят новые знания. Игры такого уровня должны быть на каждом родительском смартфоне или планшетном компьютере, ведь играть вместе с детьми будет не только весело, но и крайне полезно для их развития.

На нашем сайте вы можете скачать Угадай Ка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать