Ontabs
Ontabs.com » Игры » Головоломка "Магнитные шарики"

Головоломка "Магнитные шарики" на андроид

Иконка Головоломка "Магнитные шарики"
  • Оценок: 33
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Головоломка “Магнитные шарики” – очень увлекательная игра про то, как игроку придется собирать комбинации из разноцветных шариков. Шарики эти не простые, они намагничены, поэтому притягиваются друг к другу. Так что вам придется проявить все смекалку, чтобы собирать нужную комбинацию цветов, ведь только соединившись вместе, шарики одного цвета пропадут с игрового поля. Со временем вся цепочка шариков начинает двигаться вниз, так что игроку жизненно необходимо выбивать шарики нужного цвета. Ведь если они дойдут до низа, то игрок проиграет.

Самым интересным является то, что среди шариков встречаются разного рода особенности. Это может быть бомба, попав в которую вы уничтожите множество шаров на поле и получите достаточное количество очков. Или еще различные сюрпризы заготовленные разработчиками игры. Процесс собирания очень интересен, ведь намагниченность шариков очень здорово преображает игровой процесс. Еще у вас есть возможность собирать котят, которые открываются после прохождения уровня. Чем удачнее он для вас был, тем больше вы заработаете очков и попадете на доску лидеров данной игры.

Множество игроков по всему миру ценят игру именно за то, что в ней собраны самые лучшие особенности игрового процесса от различных игр. Также она полностью переведена на русский язык и поэтому вам не стоит бояться того, что будет не понятно. Еще есть режим для людей у которых нарушено цветовосприятие, что согласитесь очень важно. Разработчики постарались сделать игру для всех, не ограничивая никаких игроков.

В результате, Головоломка “Магнитные шарики” – прекрасная возможность начать играть в интересную и уникальную игру. Магнитные шарики доставят вам множество различных эмоций и радости от игры. В них вы найдете свою самую любимую игру-головоломку которую так долго искали.

На нашем сайте вы можете скачать Головоломка "Магнитные шарики".apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать