Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crossy Heroes

Crossy Heroes на андроид

Иконка Crossy Heroes
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Ты фанат 8 битных игр и мегапопулярных комиксов от Marvel? Хочешь увидеть очередное трешовое виденье команды Мстителей, которое сломает твой мозг? Тогда Crossy Heroes точно для тебя, друг.
А ты задумывался, просто ли в современном мире обычному супер-герою перейти дорогу, например за молочком в магазин, что бы подкрепиться перед очередным спасением мира? Да еще и когда тебе мешают не только верные солдаты Альтрона, но и постоянно на пути встречаются кучу магистралей без светофора, бешенные водители, бурные реки кишашие опасностью, вышки с турелями, минные поля, обстрел из минометов и многое другое. Тебя ждут самые популярные герои вселенной Marvel, начиная от Сокола заканчивая Железным человеком. Побеждай больше и открывай каждый раз все новых героев.

Crossy Heroes - это настоящий вызов твоим нервам. Куча смешных моментов и неловких ситуаций из-за которых хочеться играть вновь и вновь. Делись своими результатами и даже фотографиями игры со своими друзьями. Покажи свои способности в преодолении сложнейших препятствия, убийства коварных слуг Альтрона, коллекцией персонажей.

С игрой Crossy Heroes время пролетит со скоростью удара Халка и останутся приятные впечатления, как после просмотра частного видео с прелестной черной вдовой, хоть её и нельзя назвать высокотехнологичной как Железного человека, но счастья у вас будет не меньше, чем от поимки Тором Локки.

Вперед любители Мстителей! Мир вы конечно не спасёте, но кучу позитива мы вам обещаем.

На нашем сайте вы можете скачать Crossy Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать