Ontabs
Ontabs.com » Игры » Угадай мелодию 4

Угадай мелодию 4 на андроид

Иконка Угадай мелодию 4
  • Оценок: 45
  • Обсуждений: 0
Попуряность 84% 84%
Скачать

Угадай мелодию 4 – игра викторина, как становится понятно из названия, в ней игроку придется угадывать исполнителя по мелодии. Для этого приложение будет проигрывать определенные участки мелодий различных отечественных исполнителей, после этого игрок должен будет ввести название исполнителя. После правильного угадывания вы получите определенное количество очков, которые смогут быть потрачены на подсказки или другие опции игры.

Также в игре есть возможность просмотреть фотографию исполнителя, однако это будет стоить вам дополнительных очков. Это вызвано тем, что показ фотографии практически полностью говорит о том, кто этот исполнитель. Однако если вы затрудняетесь ответить на вопрос, то смело используйте данную возможность.

Множество пользователей выразили свое положительное мнение по поводу данной игры. В нее интересно играть как одному, так и группой друзей. При этом соревнуясь, кто способен отличить одного исполнителя от другого, так что смело скачивайте игру на свое мобильное устройство. Ведь такая игра может пригодиться когда угодно, например, на отдыхе или в пути. Она скрасит ожидание и поможет вспомнить любимые песни различных отечественных исполнителей. Ведь она занимает совсем не много места в памяти мобильного устройства. Также плюсом будет то, что тут нет никакой трехмерной графики, которая бы предъявляла жесткие требования к системным ресурсам устройства. Другими словами, если у вас не самый мощный смартфон, то данная игра будет на нем работать без каких-либо проблем.

В итоге мы скажем, что Угадай мелодию 4 – отличная игра-викторина, в которой любой желающий может проверить свои познания отечественной эстрады. Посоревнуйтесь со своими друзьями в том, кто самый умудренный в данной области.

На нашем сайте вы можете скачать Угадай мелодию 4.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать