Ontabs
Ontabs.com » Игры » Neogen

Neogen на андроид

Иконка Neogen
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

NeoGen - игра, которая поможет вам не только слушать музыку, но и играть в нее. Да, именно, это не бред сумасшедшего. На самом деле перед нами игра, которая вплотную заточена под музыку, и что немаловажно, под нашу собственную, которая есть на планшете. Игра является неким визуализатором музыкальной дорожки, где для полной гармонии необходимо не страдать дальтонизмом и перетаскивать фигуры нужных цветов на свои места. Конечно, идея далеко не новая, но многие впервые познакомятся с таким видом развлечений. Существует знаменитый Guitar Hero, который по сей день является дорогой, но невероятно популярной игрушкой. На PC было время игры AudioSurf, которая перед началом честно предупреждала, что больным эпилепсией стоит воздержаться от игры. Это было весьма разумное предупреждение, ведь от сумасшедшего порыва музыкальной игры и у здорового человека в глазах начинали бегать огоньки.

Перед нами довольно простенькая игра без особых излишеств. Но механизмы работают как дорогие швейцарские часы. В некотором роде игра может напомнить бегалку, где одно неловкое движение приводит к концу игры, но это смотря из-под какого угла смотреть на происходящее. Квадраты, круги, бонусы и прочие радости не обошли игру и все это имеется и в достаточном количестве.

Основной фишкой конечно служат музыкальные ритмы. Даже на стандартной мелодии можно укатить за тридевять земель и не заметить поездки, так а что еще можно говорить про любимую музыку. Незамысловатые движения по игровому полю, скорость, реакция, и все происходящее станет отличным эликсиром для времяпрепровождения.

Перед нами игра для ценителей своих ушных раковин. Для тех, кто способен наслаждаться малым, при этом имея многое. Neogen - достойный житель вашего устройства на андроид.
 

На нашем сайте вы можете скачать Neogen.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать