Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trap Drum Pad Machine

Trap Drum Pad Machine на андроид

Иконка Trap Drum Pad Machine
  • Оценок: 43
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Trap Drum Pad Machine – отличная игра, в которой вы можете почувствовать себя настоящим современным диджеем. С помощью данной игры каждый пользователь создаст индивидуальный трек и сможет похвастаться им среди своих друзей. Как все это работает, спросите вы. Все очень просто. Перед вами открывается панель с клавишами. К каждой клавише привязан собственные эффект, нажимая на нее, вы его запускаете. Это может быть звук барабана или другого музыкального инструмента. Также есть возможность включить этот звук по кругу, чтобы он постоянно с какой-либо периодичностью воспроизводился все время.

После, вы начинаете добавлять различные эффекты и музыка волшебным образом начинает складываться. Разобраться в работе данной игре не трудно, понажимав на различные клавиши несколько раз, вы с легкостью разберётесь в настройках. Ведь разработчики постарались собрать сочетающиеся звуки, которые легко подходят друг к другу. Так что у вас будет получаться очень интересная композиция. Конечно же вы имеете возможность ее сохранить, для этого нажмите на клавишу записи и игра начнет записывать вашу композицию в память мобильного устройства.

Благодаря своей универсальности и простоте, игра завоевала множество поклонников по всему миру. Поэтому мы можем смело рекомендовать ее для вас. В данной игре предусмотрено множество интересных особенностей, которые позволят любому владельцу смартфона или планшетного компьютера, почувствовать себя популярным диджеем.

Подводя итог, мы отметим, что Trap Drum Pad Machine – прекрасная игра, в которой вы сможете почувствовать себя настоящим музыкантов. Играть в нее могут все, особенно весело это получается, когда вы собираетесь компанией друзей и начинаете показывать, кто может лучше сыграть.

На нашем сайте вы можете скачать Trap Drum Pad Machine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать