Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cyberline Racing

Cyberline Racing на андроид

Иконка Cyberline Racing
  • Оценок: 38
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Cyberline Racing - жестокие гонки будущего, где мир мрачнее, чем во многих фантастических фильмах. Спустя 70 лет с момента этого обзора мир походит на огромную мясорубку, где жизни людей лишь развлечение для богатых. Даже не богатых, а просто одному ненормальному психу, который заправляет на гонках Motorheart. Тут заезды ведутся не на время и мастерство, а на выживание. Каждый автомобиль, или то, что издалека напоминает привычные нам машины, оснащен орудиями для уничтожения соперников. Причем соперники могут быть как впереди вас, так и позади. Для тех кто решается с вами поравняться есть незаменимый и проверенный временем таран. В гонках участвуют самые отчаянные и самые гнилые личности, которым нечего терять и нет никаких убеждений и чувства морали.

Игра оснащена довольно приличной графикой. Прямо после нескольких неудачных со всех сторон гоночных игр, данная смотрится очень приличной. Грамотно проработанные модели машин, четкие вооружения, солидные трассы и физика, все эти факторы дают глазам положительный заряд эмоций. Но тут и обратная сторона медали - обладатели не супербыстрыхустройств могут испытывать солидный дискомфорт с подтормаживаниями, т.к. игрушка довольно требовательная.

16 - магическое число данной игрушки. 16 сезонов зубодробительных поединков, где выживает сильнейший. 16 видов автомобилей, которые в вашем распоряжении в гараже для тюнинга как в лучших гоночных симуляторах. И, конечно же, 16 суровых противников, которые будут преследовать вас среди пылающих небоскребов, трущоб и снежных склонов. В ваших силах делать свое оружие более смертоносным на заработанные в гонках деньги. И как же без мирового рейтинга, ему тоже нашлось место в этой пучине смертельных развлечений.

Cyberline Racing многим может напомнить многие игры из подобной серии, но это никак не должно принижать ее в глазах своих потенциальных игроков.
 

На нашем сайте вы можете скачать Cyberline Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать