Ontabs
Ontabs.com » Игры » Arrow

Arrow на андроид

Иконка Arrow
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Arrow – довольно нестандартная игра, в которой игроку предстоит играть в смесь знаменитой игры “змейка” и нестандартного подхода к головоломкам. Вся суть в том, что вы начинаете играть за маленькую стрелку. Ее постоянно тянет в сторону и поэтому удерживая нужную сторону экрана своими пальцами, вы будите стараться уклоняться от препятствий. Как видно из скриншотов, препятствия там на каждом шару и поэтому нужно грамотно регулировать движения стрелки, чтобы она проходило по проходам.

Ведь очень часто встречаются очень сложные и узкие места, тогда необходимо проявить чудеса своего мастерства и умудрится правильно проложить маршрут. Также по пути следования вашей змейки, вы будите собирать фиолетовые алмазы и желтые ромбики. Подобрав алмаз, вы добавляете его в свою копилку, после вы сможете потратить их на различные улучшения. Если же вы подобрали желтый ромбик, то у вашей стрелки за спиной появляется один хвост. Соответственно если вы собираете их все больше и больше, то ваша стрелка превращается в змейку. Цель игры собрать максимально длинную змейку и пройти до конца уровня.

Сделать это довольно не просто, ведь постоянно нужно корректировать движение стрелки. Ее так и норовит затянуть в стенку. Так что в особенно узких местах, будьте предельно осторожны. Игра не занимает много места в памяти мобильного устройства, так что вам не придется об этом беспокоиться. Еще она абсолютно не требовательна к системным ресурсам, так что вы можете играть в нее даже на слабых смартфонах. Отличное музыкально сопровождение подарит вам незабываемые минуты игры.

В результате, Arrow – отличная игра, в которую можно играть в любом удобном для вас месте. Однако она требует концентрации, так что отвлекаться во время игры не получится. В целом это интересная и самобытная игра, мы вам ее смело советуем.

На нашем сайте вы можете скачать Arrow.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать