Ontabs
Ontabs.com » Игры » Geometry Wars 3: Dimensions

Geometry Wars 3: Dimensions на андроид

Иконка Geometry Wars 3: Dimensions
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Geometry Wars 3: Dimensions - это до неприличия красивая аркадная стрелялка с немыслимым графическим составляющим. Перфекционизм внутри многих заурчит от удовольствия, ведь все происходящее - идеальная геометрическая 3D визуализация. Как будто мы попали на рабочий стол к модельеру, который работает с 3D MAX или другой программой для создания предметов в 3D. Игра является продолжением довольно успешной франшизы про приключения пиксельного "корабля", как его любят называть создатели. Он находится на плоскости и может передвигаться по ней в то время, как вокруг появляются другие неопознанные объекты и изо всех сил стараются умертвить главного героя. В вашем распоряжении убийственные снаряды, которые разносят противников в пыль, оставляя небольшие геометрические пылинки, которые при подлете к ним, всасываются в ваш корабль.

Невероятно красивая графика заставит вас радоваться процессу без перерыва. 50 уровней, каждый из которых поражает вас своей красотой, а геометрические вальсы, придают игре еще больше шарма. Завораживающая физика движений и даже смерть, наступление которой ведет к "перезагрузке" игрового поля, что тоже невероятно красиво сделано.

Игра предлагает несколько режимов сражения для любого из взявших в руки игру. Можно быть Конаном варваром и крушить все на своем пути, а можно прикинуться невинным созданием и спасаться бегством от соперника. К себе на помощь вы можете позвать коллег, которые будут вашей дополнительной охраной. Но в наше время за бесплатно никто работать не будет, так что на свиту придется подкопить. Суперспособности никто не отменял, так что они придут к вам на помощь, когда дела действительно плохи. А плохи они будут регулярно, потому что толпы противников, которые нападают на вас, не заканчиваются до тех пор, пока на близлежащем кладбище не останется пустых мест.

Geometry Wars 3: Dimensions - отличное продолжение нашумевшей серии игр, которое спустя уже почти 10 лет все еще радует своих игроков своей оригинальностью

 

На нашем сайте вы можете скачать Geometry Wars 3: Dimensions.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать