Ontabs
Ontabs.com » Игры » House of Grudge

House of Grudge на андроид

Иконка House of Grudge
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Вы готовы испытать свои нервы на прочность с игрой House of Grudge? Если вы в преклонном возрасте, вы ребенок или вы представительница прекрасного пола в положении, то вам следует воздержаться от этой игры. Сюжет этой страшной игры напоминает старую детскую страшилку, когда мы говорили "в одном темном-темном лесу, стоит темный-темный дом". Неподалеку от городу в милом особнячке проживала счастливая пара. Парой они были какое-то время, а затем они превратились в родителей. Но судьба злодейка и таинственные события уничтожили идиллию в этой семье и одной жуткой ночью, во время грозы произошло нечто ужасное. Что именно, вам предстоит выяснить, одновременно с тем, насколько крепки ваши нервы.

Не первая в мире игра из жанра найди подсказки и выйди из комнаты. Не первая страшилка, которая будет пугать вас своей атмосферой, резкими сменами фона, криками и прочей жутью. Но все же, для тех кто ищет острых ощущений и испытывает удовольствие от подобных вещей, однозначно найдут в этой игре верного товарища. Атмосфера накалена ровно на столько, на сколько этого требует жанр. Задачки одновременно и просты, но в тоже время придется и поломать голову для их решения. Ну и конечно же хоррор. И чудовищные тайны. И жуткие события, которые привели вас сюда, и по закону жанра - душераздирающий финал. Игра с издевкой часто напоминает, что лучшего эффекта вы добьетесь если будете играть с наушниками. Вот хитрецы.

От вас не потребуется больших физических усилий чтобы играть в это квест. Находите предмет, который может содержать подсказку, или быть может другой предмет и нажимаете на него, а дальше 50 на 50, либо откроется, либо нет. Найденные предметы можно соединять с другими, применять на окружении комнаты или разобрать на части. 

House of Grudge - хоррор квест каких немало. Но всех их объединяет один факт, что они все отлично сделаны и вас ожидает увлекательная игра, которая заставит вас вспоминать о ней в ближайшее время с определенными чувствами.

На нашем сайте вы можете скачать House of Grudge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать