Ontabs
Ontabs.com » Игры » Very Bad Roads

Very Bad Roads на андроид

Иконка Very Bad Roads
  • Обновлено
  • Версия 1.197
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Когда в голове промелькает мысль: а не поиграть ли мне в Very Bad Roads от Laurent Bakowski, то невольно в голове начинает звучать знаменитая композиция ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова "Эх дороги". Основной задачей этой казалось бы простой игры - довести клетки с чем то из пункта А в пункт Б. Что может быть проще, возникает вопрос у неподготовленного игромана. Как вообще можно делать игры на такие нелепые и скучные темы? оказывается еще как можно, если путь, который вам предстоит проехать похож на дороги Костромы, Саратова или Читы. Подливает масло в огонь еще и тот факт, что ваш автомобиль на начальном этапе, находится в очень неудовлетворительном состоянии. Подвеска совсем никуда не годится, стартовать с места - это сказки в которые уже никто не верит, и тормоза срабатывают через раз. Вот так и приходится ездить. Так что "эх дороги" в голове звучать не перестают.

Перед нами аркада в 80 поколении, где из управления есть только вперед и назад. И в довесок к этим направлениям очень много, порой очень непредсказуемой физики поведения машины. Если вы начинаете играть быстро и не вникаете в цель, то естественно вы давите педаль в пол и несетесь насколько это возможно быстро. Но каждый раз игра заканчивается по непонятной причине. И вот, вы уже знаете, что вы везете груз, и доставить его ваша основная задача и с этого момента начинается испытание психики. На каждом ухабе коробки или клетки улетают из машины с бешенной скоростью. И несмотря на то, что по пути есть "дозаправка коробками", это не вернет вам нервные окончание, которые вы растеряли ранее.

Вы будете кататься по разным местам. Фишка графики, что вы как будто всегда едите на фоне заката. Вам видны лишь очертания вашей машины и разноцветный задний фон. Саундтрек в игре очень достойный и нет ничего стыдного, чтобы утащить такую музыку себе на рингтон или уведомление.

Very Bad Roads хоть и переводится как очень плохие дороги, но это не отменяет того факта, что перед нами очень даже хорошая игра.

На нашем сайте вы можете скачать Very Bad Roads.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать