Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble Break

Bubble Break на андроид

Иконка Bubble Break
  • Оценок: 27
  • Обсуждений: 2
Попуряность 85% 85%
Скачать

Bubble Break – старая добрая игра про шарики, которые нужно собирать в комбинации. При этом основной смысл игры в том, чтобы убрать все шарики с поля. Как это сделать мы сейчас объясним, дело в том, что в данной игре шарики убираются даже когда они рядом вдвоем. Конечно же, за это идет меньше очков и сдвиг получатся не самый большой, однако это не ограничивает пользователя в маневре. Поэтому у  вас есть возможность собирать большие комбинации шариков,  что позволяет быстро ориентироваться в игре.

Игра не занимает много места в памяти мобильного устройства, так что она отлично подойдет для тех, кто не готов тратить много ресурсов на игры. В нее можно играть одной рукой и делать это в любом для вас удобном месте. Тут нет ограничений по времени, так что эта игра не заставляет сосредотачиваться только на ней. Играть в нее нужно вдумчиво, однако это не напрягает пользователя, потому что всегда можно исправить ситуацию.

Благодаря своему незатейливому игровому процессу, данная игра получила широкое распространение среди игроков на мобильных платформах. Дело в том, что играть в нее интересно, а также довольно просто. Идея игры становится ясна после первого запуска за пару секунд и вы начинаете лопать эти шарики без остановки. Все гениальное – просто, так что это применимо к данной игре. Ведь что нужно от игры среднестатистическому игроку? Просто потратить с интересном освободившееся время. А с этим данная игра справляется на отлично.

Подводя итог, Bubble Break – отличная игра, в нее будет интересно играть как взрослым пользователям, так и детям. У данной игры есть все, что нужно для того чтобы она задержалась на долго в памяти вашего мобильного устройства. Огромное число игроков по всему миру старается набрать большее количество очков в данной игре, покажите и вы, на что способны.

На нашем сайте вы можете скачать Bubble Break.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать