Ontabs
Ontabs.com » Игры » Into The Circle

Into The Circle на андроид

Иконка Into The Circle
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 20% 20%
Скачать

Into The Circle - это торжество для людей с техническими наклонностями. В этой игре наша любимая физика составляет все и немного больше. Вдохновение вторы черпали из самого неоднозначного на сегодняшний день вида спорта - керлинга. Вам предстоит катить свой камень или шайбу или даже мяч в определенные зоны, выбирая силу и направление. Тут в дело вступает физика с ее скольжением и силой трения. Если поймать направление не так сложно, то с регулярным угадыванием силы у многих могут возникнуть проблемы. А ведь основная задача пройти как можно дальше, а лучше пройти отлично, попадая прямо в центр кругов. Просто скажите вы? Будете правы. Но ненадолго. Наш мозг специально будет обманывать вас  говорить "да ладно, расслабься, этот легко", а сам будет посылать неверные команды пальцам что приведет к поражению.

Несмотря на простоту в игре довольно много кастомных элементов. К примеру в самом начале мы имеем 3 расцветки поля, на котором мы играем. Обычная смена гаммы и мы как в новом месте. Далее, в игре есть миссии. К примеру: пройди на пятую зону, сделай отличный бросок, несколько отличных и т.д. За прохождение 5, 10, 15 миссий разблокируется виды шайбы, которую мы запускаем. Все эти, казалось бы мелочи, затягивают в игру еще больше. Мало того что перед нами увлекательный физически продуманный стиль игры, так мы его еще и раскрасить можем по своему желанию. Чудеса да и только.

Уже привычный и неотъемлемый элемент каждой мобильной игры на андроид - таблица лидеров, которая служит планкой, к которой необходимо стремиться. Выполняя больше миссий и увеличивая свои навыки вы подводите себя к вершинам мирового рейтинга игроков, которые скрытно любят кёрлинг, но сами этого не понимают.

Into The Circle - классная казуальная игра, которая затягивает и не оставляет равнодушным, а ведь именно за это мы с вами и любим игрушки.

На нашем сайте вы можете скачать Into The Circle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать