Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jelly Blast - Gelee Explosion

Jelly Blast - Gelee Explosion на андроид

Иконка Jelly Blast - Gelee Explosion
  • Оценок: 78
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Jelly Blast – отличная игра про собирание комбинаций три в ряд. На этот раз вам предстоит это делать разного рода желейками. Согласитесь, что делать это сочными красивыми желейными фишками гораздо интереснее, чем обычными кристаллами или шариками. Особенностями данной игры будет то, что она очень красочная. Вся анимация и эффекты проработаны до мельчайших подробностей. Поэтому играть в нее так весело и интересно. При каждой комбинации, на вас будет обрушиваться масса уникальных графических эффектов, ведь разработчики постарались сделать все на высшем уровне.

Благодаря своей графике и атмосфере, множество игроков полюбили данную игру и советуют ее своим друзьям. Тут есть возможность совместной игры с друзьями, вы можете добавлять их прямо их социальных сетей. Ведь играть с друзьями гораздо интереснее и веселее, так что вам стоит присмотреться к данной игре повнимательнее. Активно приглашайте своих знакомых и друзей сразиться вместе с вами. Игра в таком режиме у вас будет больше шансов пройти трудные уровни в игре. Поэтому мы рекомендуем приглашать друзей обязательно.

Также в игре есть множество специальных возможностей, которые дают вам за заработанные очки. Не тратьте их понапрасну, ведь они могут пригодится тогда, когда настанет решающий поединок со злобной ведьмой. В этой игре помимо отличного игрового процесса, есть интересная сюжетная линия, которая стимулирует интересе к игре.

В результате, Jelly Blast – отличная игра, в которой игроку предстоит собирать интересные комбинации их желешек. Благодаря своей уникальной атмосфере, играть в подобную игру будет интересно как взрослым, так и детям. Не проходите мимо, игра не занимаем много места в памяти и не требует супер характеристик от мобильных устройств. 

На нашем сайте вы можете скачать Jelly Blast - Gelee Explosion.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать