Ontabs
Ontabs.com » Игры » Endless Balance

Endless Balance на андроид

Иконка Endless Balance
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Endless Balance - это способ постичь истину и всю мудрость через обретение равновесия. Вы будете сражаться с гравитаций, подлостью, различными раздражителями и все это чтобы достичь самой высокой отметки, которую еще никто не покорил. Да и у простых смертных шансов не очень много ибо человеческий организм хоть и способен на многое, но не  на невозможное. Создатели игры нарисовали высот с запасом, к тому же это не составило им большого труда, ведь графика в игре пиксельная. Вы будете играть за Шалинского монаха, который в позе аиста или просто на одной ноге, старается устоять на вершине растущего дерева. Дерево растет с чудовищной быстротой, поэтому первое ваше препятствие это ветер. Далее устоять в боевой стойке вам будут мешать все силы природы, а ваш арсенал это наклоны вправо, влево и прыжок. Боль от падения вдвойне сильней, ведь когда вы мучительно пройдете один из слоев, падая, вы снова попадете на самый первый, тот что внизу.

Пиксельная графика зачастую уже является показателем, что игра будет интересна в геймплее, т.к. относительно сэкономлено на дизайне. Действительно, сложно вспомнить игру, которая выполнена в пикселях и абсолютно бездарна по игровым качествам. Так же и с нашим сегодняшним героем. Несмотря на всю простоту стойки на одной ноге на растущем дереве, игра все равно увлекательная и затягивает в свои сети все новых игроков. Но почитав отзывы становится ясно, что игра не из простых и многие жалуются, что порой становится просто чудовищно сложно и интерес к игре пропадает. Быть может есть в этом правда, но никто же не отменял обновления

Из плюшек игры, или из того, что разбавляет однотипный процесс - это наличие скинов персонажей. По сравнению со своим старшим братом на ios? в данной редакции выбор персонажей увеличился с 1 до 25. Мелочь с одной стороны, но лучше, чем ничего. Музыка на заднем фоне подзадоривает и играть становится интереснее. А когда процесс протекает однотипный любое новое действие вызывает бурю эмоций. Так и случилось с индивидуальными звуками, которые издают главные персонажи.
 

Endless Balance - убийца времени и тапинатор в 3 поколении. Будьте бдительны чтобы не угодить в ловушку, и не очнуться спустя пару дней с мозолями на пальцах.

На нашем сайте вы можете скачать Endless Balance.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать