Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jetpack Joyride

Jetpack Joyride на андроид

Иконка Jetpack Joyride
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Jetpack Joyride – очень забавная и веселая игра про то, как ваш главные персонаж катается на различных приспособлениях и одолевает злых научных сотрудников. Они заполонили все лаборатории и ставят непонятные эксперименты, угрожая уничтожить весь мир. Поэтому вам необходимо сесть в свой ДжетПак и начать показывать этим лабораторным крысам, кто в доме хозяин. С помощью своего реактивного ранца, у вас будет возможность летать по экрану и одолевать разнообразные препятствия. Игровой процесс очень веселый и позволяет почувствовать себя настоящим супергероем, так что вам срочно нужно ознакомится с данной игрой.

Самое интересно то, что у вас будет возможность полетать не только на реактивном рюкзаке, а даже побывать в теле робота. Управляя таким боевым гигантом, вы смело сможете одолеть всех своих противников, они будет разбегаться по закоулкам лабораторий, чтобы не повстречать вашего огромного робота.

Графика и звуковые эффекты в данной игре на самом высоком уровне, так что если для вам это главное, то проблем не возникнет. Также вам очень понравится то, что собирая различные предметы на уровнях, вы сможете открывать различные реактивные приспособления, которые будут помогать в прохождении сложных уровней. Ведь подобный подход позволяет пользователю собрать свой уникальный арсенал, который есть только у него и поэтому множество игроков отзываются об данной игре только положительно. У игры огромная фанатская аудитория, так что разработчики не стоит на месте и постоянно выпускают новые обновления, которые устраняют различные ошибки и добавляют в игру новые предметы и уровни.

В итоге скажем что, Jetpack Joyride – отличная игра про то, как главному герою предстоит летать на реактивном ранце и поражать всех врагов с различных видом оружия. Играется в нее очень весело, так что если вы хотите качественную аркаду, то вы ее нашли.

На нашем сайте вы можете скачать Jetpack Joyride.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать