Ontabs
Ontabs.com » Игры » Freak Circus Racing

Freak Circus Racing на андроид

Иконка Freak Circus Racing
  • Обновлено
  • Версия 1.0.6
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Freak Circus Racing - это игра которой нужна психологическая помощь. Она настолько безумная, что попади она в дурдом, там все примут ее за свою. Много лет на просторах демократического государства, где все равны, существует цирк чудаков. Сорвиголовы рискуют своими жизнями, чтобы позабавить публику и заработать себе на хлеб, масло и быть может на докторскую колбасу. Хьюго - отчаянный яйцеголовый парень, который имел некую популярность и известность как человек-ядро. Но его истинная страсть - это гонки. Настал день ИКС, и в цирк пришли новые хозяева, которые посчитали, что они прекрасно обойдутся без Хьюго и оправили его в вынужденную отставку, выстрелив им из его же реквизита. И вот брошенный, обиженный, но не сломленный духом Хьюго хочет доказать, что боссы сильно ошибались на его счет. Вы будете руками и ногами отважного Хьюго и будете сражаться за звание лучшего крейзи фрик гонщика на континенте. Вам предстоит много испытаний и не меньше суровых противников, которые будут сражаться за место под солнцем.

Очень красочная, хорошо нарисованная с приличной физикой - все это о нашей аркадной гонке. Сумасшедшие, творящееся на экране вашего андроид устройства зашкаливает. Каждый заезд - это новая порция безумия, которая выхлестывается на вас в формате HD или даже Full HD. Не обошли создатели и внимание к деталям. В вашем распоряжении огромное количество улучшений для вашего автомобиля. Модернизация касается почти всех деталей. Прямо такой мобильный Underground.

Что поражает, насколько порой трудной может быть игра в которой из управления всего лишь газ и тормоз. Именно с этим вам придется сталкиваться с 1 по последнюю миссию.Как обычно в мировом рейтинге осталось местечко и для ваших рекордов. Разработчики уверяют, что вслед за 40 вручную отрисоваными уровнями скоро последуют новые вместе с тачками и чудаками.

Freak Circus Racing - веселая, красочна, захватывающая игра на андроид с благими намерениями и чистой совестью.

На нашем сайте вы можете скачать Freak Circus Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать