Ontabs
Ontabs.com » Игры » Extreme Rise

Extreme Rise на андроид

Иконка Extreme Rise
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Extreme Rise - нескромно сами о себе говорят, что они представители игр будущего. Чтож, в чем то они может и правы, ведь перед нами очень реалистичные, но нереалистичные гонки из всех, что мы когда либо видели. Парадигма игры строится на самой обыденной вещи на планете - будь лучшим и все у тебя будет окей. Вы пилот автомобиля, который должен участвовать в заездах, которых в реальной жизни не может существовать. Если даже они и могут существовать, то точно они не будут иметь массовый характер. Итак вам предстоит проходить чудовищно сложные и почти непроходимые трассы, на которых вы сможете собирать деньги и впоследствии покупать себе новые, более мощные автомобили. Почему же выше написано, что гонки реалистичные? Потому что выглядит происходящее почти так, как будто вы смотрите прямую трансляцию с места событий.

Игра просто великолепно выглядит. Есть в ней детали, которые выдают относительную дешевизну, но это не Дисней, и не Glu. Упор сделан именно на восхитительную проработку 3D моделей автомобиля, окружения и просто уйма усилий вложено в физику, которая не позволит вам как во многих играх крутить сально на машине. Конечно игровые наклонности в игре есть, но они сведены к минимуму и происходящее смотрится и чувствуется как реальный мир.

Вы соревнуетесь с двумя тяжеловесами, которые подпортили жизнь многим, кто рискнул бросить им вызов. Это физика с ее фирменной гравитацией, и время с ее знаменитой скоротечностью. Именно им вам придется противостоять на протяжении всех уровней. Чтобы давить на газ было не скучно, в ваш автомобиль встроили магнитолу, которая вроде бы играет какую-то музыку. Но чтобы вы не отвлекались и полностью погрузились в автопилотирование ее заглушили настолько, что ее еле слышно, в отличии от ревущего мотора вашей машины.

Extreme Rise - может и не самая великая игра в жанре аркадных гонок на андроид, но надо отдать ей честь за отличное воплощение в жизнь задумки авторов, которые по всей видимости хотели сделать очень реалистичную игру. 

На нашем сайте вы можете скачать Extreme Rise.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать