Ontabs
Ontabs.com » Программы » ВДорогу новости из ВКонтакте

ВДорогу новости из ВКонтакте на андроид

Иконка ВДорогу новости из ВКонтакте
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

ВДорогу новости из ВКонтакте - это незаменимый товарищ для всех контактофилов, которые порой выползают из зоны комфорта с безлимитным wi-fi и отправляются в поездки, где из благ цивилизации есть только сравнительная уверенность, что тебя не съест дикий зверь. Неудачная шутка. В целом, это приложение для всех кому новостная лента в крупнейшей российской социальной сети кажется приемлемой для чтения, с той оговоркой, что вблизи не всегда есть хороший интернет. А таких мест в нашей необъятной стране полно. Даже зайдя в торговый центр порой понимаешь, что и мобильная сеть тут ловится с трудом, что уж там говорить о комфортном 3G или LTE интернете. Та же история с пригородными поездами, автобусами и если уж откровенно, не каждый выезжая в роуминг может позволить себе сидеть в мобильном интернете, так как счета потом приходят просто заоблачные. Моделируем ситуацию: Вы едите из Архангельска в Сочи на поезде. 1 основная проблема это то, что батарея у вас не вечная, но иных занятий вы не видите кроме как позависать в постах с контакта, но интернет кончился вместе с вокзалом. Пользоваться им на остановках тоже не логично. И вот приходит на помощь наше приложение.

Еще перед поездкой, пока у вас под рукой какой-никакой интернет, вы выбираете из представленных рубрик те, которые вам интересны. Далее вам нужно примерно рассчитать, сколько же вам нужно для комфортного досуга. Лучше взять с запасом. И делаете выгрузку постов на свой девайс на андроид. Процесс происходит в фонов режиме и на выходе вы имеете новостную ленту, которая доступна в офлайне и состоит из ваших предпочтений.

Дизайн приложения минималистичен. Нет ничего лишнего и благодаря этому все работает плавно и ничто не пестрит в глазах. Посты в ленте растянуты для комфортного чтения, наверно даже лучше, чем в официальном приложении контакта.
 

ВДорогу новости из ВКонтакте - это инструмент, который может пригодится любому в поездках или походах. но уж если вы вырвались из обычной среды обитания, то насладитесь переменами, а контакт подождет, по возвращению будет больше интересностей для чтения.

На нашем сайте вы можете скачать ВДорогу новости из ВКонтакте.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать