Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Park

Zombie Park на андроид

Иконка Zombie Park
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Zombie Park – а вы знали, что зомборям тоже интересно сходить в луна-парки, покататься на аттракционах и пострелять в тире? Да, мы не шутим, этим ходячие мешкам с костями по полном серьезе нравится все это. Наверное потому то они когда то были людьми. Ну да не важно. В данной игре они сошлись не на шутку, тут разворачивается настоящая битва за поездку на горках или пару выстрелов тире. Зомби месят друг друга только так, лишь бы остаться единственным кто будет иметь эти блага минувшей цивилизации.

Графика тут вполне качественная, игровая музыка достойная. Так что вы смело можете врываться в данную игру и начинать отбивать свою любимую карусельку. Ведь нельзя допустить, чтобы какой-то жирный и тухлый соперник стал кататься на вашей карусельке, особенно на единороге. Так что возьмите себя в руки, выберите одного из упырей и вперед на передовую. Отбивать нужные аттракционы и показывать кто в доме хозяин.

Благодаря такому нестандартному игровому процессу, данная игра получила широкое распространение среди игроков по всему миру. В нее стали играть целыми компаниями, уж очень понравилось людям то, что предлагают разработчики. Очень часто разработчики добавляют новые уровни и возможности, что продлевает жизнь игры. С такой зомби-аркадой вам не будет скучно нигде, есть свободная минута, смело запускайте игру и начинайте отстаивать свои права на карусельку или другой аттракцион.

В результате получается, что Zombie Park – очень веселая игра, в ней вам предстоит сражаться упырем против упырей в битве за луна-парки. Довольно нестандартны подход, однако как показала практика, очень даже интересный для игроков по всему миру.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Park.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать