Ontabs
Ontabs.com » Программы » Blaze for Twitter

Blaze for Twitter на андроид

Иконка Blaze for Twitter
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Blaze for Twitter - раскрывает свою суть в названии. Это, казалось бы, обычный клиент для социально-болтальной-140символьной сети - Twitter. Возникает вопрос: зачем он нужен, если существует официальный клиент синего воробья. Ответ лежит на поверхности и не каждый готов с ним согласиться. Это функционал и внешний вид. В наше время, когда мы выбираем из десятков производителей мобильных устройств на андроид, есть люди, которым важно то, как будет выглядеть их щебетание в твитере. Есть и те, чье общение не ограничивается одним аккаунтом и конечно есть те, которым нужно все и сразу и отсутствие поддержки gif анимации в официальной версии их просто убивает. Если некоторым достаточно настроить свою учетку и получать нужные для них твитты, то другим хочется, чтобы звук уведомления конкретно из твиттера https://twitter.com/ontabs приходил именно под мелодию из супер Марио. Спорить по таким вопросам бессмысленно, каждый уважает определенные вещи и любителям синих фломастеров ни под каким предлогом не всучить красные.

Материальный дизайн - неотъемлемая черта всех нынешних приложений. Оно и верно, не нужно выпрыгивать из старательно создаваемой системы. Выбрали оформление, настроили фоны, дальше дело пошло за испытаниями. Моментально грузящиеся твиты, скроллинг переносящий вас в прошлое работает просто отменно. Фото загружается нужного и комфортного для вас размера. И конечно горячо любимые GIF, которые скрасят любой самый пасмурный день. Если вы считаете, что изображения портят всю картину вы в силах убрать их из своей ленты, такое клиент тоже может делать. Настраивайте оповещения на новые события, ретвиты и избранное. Для владельцев бизнес аккаунтов полезна фича с переключение между учетными записями обычным смахиванием.

Blaze for Twitter - продукт для ценителей, которые могут оценить его преимущества. Но картина была бы слишком идеальной если не одно но. Реклама мешает существовать в гармонии и вечно пытает подсунуть PRO версию.

 

На нашем сайте вы можете скачать Blaze for Twitter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать