Ontabs
Ontabs.com » Игры » League of Stickman

League of Stickman на андроид

Иконка League of Stickman
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 2
Попуряность 85% 85%
Скачать

League of Stickman - это уже не те, веселые и увлекательные аркады где человечек на листе бумаги в клеточку занимается бейсджампингом, катается на мотоцикле, лыжах и занимается прочими экстремальными видами спорта. Теперь Стикман - это воющий герой, который стирает в порошок злодеев из других миров. Он владеет смертоносными навыками ведения боя, в его арсенале смертоносное оружие, готовое резать, дробить и испепелять противников оптовыми размерами. Из всех занятий, чем промышлял Стикман - это, однозначно, самое массовое. Толпы неприятелей, огромные чудища, все это нипочем нашему продвинутому войну и его коллегам по цеху.

Официальные описания пестрят такими тезисами как "самая захватывающая игра года", "самый ожидаемый экшн года", "лучшие боевые возможности". Однако скачиваний у игры для таких сравнений явно маловато. Может и тот факт, что она не бесплатная играет свою роль. Ну по порядку. Опустим "лучшие" и "ожидаемые" - это дело персональное. Мы видим действительно очень красивую и качественную игру. Спецэффекты на самом деле выглядят потрясающе. Боевые способности намного лучше обычного кнопочного файтинга. После супер приема запускается таймер и снова воспользоваться им получится лишь по истечении времени. Всего есть 4 супер удара и, научившись комбинировать их между собой, оставляя время на "перезарядку" можно стать непобедимым перед любым противником.

Стикман в своем путешествии не один.  Видимо его братья, кузены и племянники занимаются тем же ремеслом и они всем семейством идут бок о бок, совершенствуя свои навыки. Кстати элементы РПГ явно просматриваются и любителям ковыряться в инвентаре, покупать и продавать игра придется по вкусу. Говорить более не стоит, игра однозначно достойна чтобы в нее пошпилить часок другой. И голословные заявления от разработчиков по всей видимости не пустой звук, может и вправду игру ждут многие и просто не покупают ее официально, а качают с нашего сайта.

League of Stickman - мощная игра в смешанном жанре с отличной графикой и увлекательным геймплеем. Рекомендуем всей редакцией.

На нашем сайте вы можете скачать League of Stickman.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Stickman
    Гости
    Игра и вправду хорошая, но мне не очень нравиться долгое копление на героев, а так все
  2. Huy Pham
    гуль
    Гости
    А когда можно брать троих героев
Прокомментировать