Ontabs
Ontabs.com » Игры » Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky на андроид

Иконка Troll Face Quest Unlucky
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Troll Face Quest Unlucky - это жизненный набор квестов, в которых мы то и дело сталкиваемся с несправедливостью и законом подлости. Некоторые могут назвать это лишь недоразумением, совпадением, но нас то не обмануть, мы понимаем, что это вселенский заговор против хороших людей, таких как мы с вами. Сарказм кончился. Игра из очень популярной, в определенной аудитории, серии квестов, с  определенно популярными рожами. Позиционирование игры со стороны Spil Games - это нелепые происшествия или несостоявшиеся розыгрыши, которые оканчиваются не совсем хорошим результатом. Тонкий тролинг шагает по устройствам на андроид и вас ожидает торжество справедливости, где гнусные тролли получат по заслугам, а жертвы их издевательств будут истошно хихикать.

Чудовищные и несправедливые головоломки ждут нас на каждом уровне этой игры. Порой даже проиграв раз десять все еще не понимаешь какой исход устроит игру, чтобы можно было продвинуться дальше. Ваш экран рискует быть заляпанным отпечатками пальцев по всей своей диагонали, ведь для поиска правильного решения порой приходится утыкать все, что есть, что видно и даже что не видно. Какое-то время все просто, нужно надавить тут, надавить там, но потом выползают трольные новинки, теперь в местах надо потянуть, перетащить или клацать с нечеловеческой скоростью. Все это делает игру довольно непростой в определенных моментах. Но на такие случаи даются подсказки, которыми надо распорядиться с умом и осторожностью, ведь платить внутри игры, это не наши методы. Хорошо что есть поощрение за рассказ об игре в социальных сетях.

Голоса троллей плотно засядут в вашей голове, сомнений в этом нет. Выражение лиц так же еще какое-то время будет преследовать вас в кошмарах. Серые тона, которые доминируют в игре, немного печально сказываются на настроении, однако хорошая графика возвращает вс на свои места.

Troll Face Quest Unlucky - детище своего времени. Абсурд и головоломка находятся на предельном уровне и порой складывается ощущение, что абсурд побеждает.

На нашем сайте вы можете скачать Troll Face Quest Unlucky.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать