Ontabs
Ontabs.com » Игры » Figaro Pho - Fear of Aliens

Figaro Pho - Fear of Aliens на андроид

Иконка Figaro Pho - Fear of Aliens
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Figaro Pho - Fear of Aliens - это уже 3 по счету игра про паренька к которого не все в порядке с головой. Началось все в 2009 году, когда свет увидел мультсериал "Фобии Фигаро". Родом он из Австралии и понять его можно, ведь этот материк известен тем, что 80% флоры и фауны может и хочет вас убить  и съесть. Фигаро же страдает навязчивыми идеями и от этого выглядит он совсем нездоровым. В игре у него есть причины вести себя неадекватно, ведь уже не в фобиях дело. Он стал свидетелем, как на Землю прилетели инопланетяне и без лишних церемоний хотят убить его. Однажды у Фигаро была проблема, он боялся длинного коридора в ванну и поэтому не мог помыться, а еще раз раздражительная муха мешала ему жить. На фоне таких пустяков представьте что творится с парнишкой, когда его преследуют межзвездные убийцы.

Игра весьма готическая, прямо как мультфильм. Здесь нет ярких красок, цветочных полян и пения птиц. Суровые и мрачные коридоры, пустыни с шипами, летучие мыши-вампиры дозорные и черепа в заставках. Не совсем детское зрелище. Однако выглядит все это великолепие настолько качественно, что даже если вы такой же брезгливый как наш герой, вы все равно будете играть в эту игру. Появление каждого противника сопровождается милым мультфильмом, который как бы вводит нас в курс дела. Ну и долька юмора тоже присутствует. Когда Фигаро добирается до двери, которая увидеть его подальше от преследователей он иногда устраивает маленький брейк данс. Смотрится очень забавно особенно на фоне огромной головы с синяками под глазами и крошечным тельцем нашего героя.

Управление в игре не совсем стандартное. То есть  оно такое же как и в большинстве аркад, но все равно чем то отличается. В вашем распоряжении будет несколько спасительных приспособлений, таких как телепорт для предметов, реактивный ранец, шарики и еще несколько плюшек, которые помогут пройти уровень. Долго думать не получится, ведь если в забуксуете с решениями прилетает тарелка с пришельцами и делает из вас большеголовый трупчик.

Figaro Pho - Fear of Aliens - однозначно стоит того, чтобы в нее поиграть. Особенно приятный тот факт, что с нашего сайта ее можно скачать бесплатно, а в маркете за нее просят кровные 30 рубликов.

На нашем сайте вы можете скачать Figaro Pho - Fear of Aliens.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать