Ontabs
Ontabs.com » Игры » Grabatron

Grabatron на андроид

Иконка Grabatron
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Grabatron – игра из серии “отрыв башки”. Просто ураганная по своему игровому процессу игрушка. В ней вам предстоит стать злобным инопланетянином, который решил превратить планету в руины. Для этого у него есть отличны щуп, им он поднимает все, до чего может дотянуться и бросает это с высоты. Обычно стоит это делать, если вы решили одно поднять и бросить это на другое. Получается отличный разрушающий эффект, так что если вы решили немного поразвлечься, то данная игра отлично для этого подойдет.

Графика в игре что надо, множество игроков по всему миру оценили идею разработчиков. После того как они сами поиграли в игру, стали советовать ее своим дурьям. Ведь разрушать людям всегда нравится, поэтому данная игра получила такую популярность. Так что вам стоит тоже скачать ее к себе на мобильное устройство и выпустить пар. Начните скидывать машины, танки и прочие вещи друг на друга и вы не заметите как вам стало легче. Смело установите себе эту игру и ваши пошатнувшиеся нервы будут излечены, если вас достали окружающие люди, то с помощью данной игры вы легко выпустите пар.

Еще у вас есть возможность выбирать их пяти различных космических кораблей. У них есть различные характеристики, которые помогут вам получить максимальное  удовлетворение от игры. Благодаря этому данная игра получила широкое распространение среди игроков, мы тоже советуем вам. Ведь поднимать и раскидывать танки, автомобили и даже живых людей, инопланетянам доставляет удовольствие.

В результате, Grabatron – очень веселая и интересная игра. В ней вам на выбор дают несколько летающих тарелок, с помощью которых вы сможете показать человечеству все ярость инопланетян. Играть в такую аркаду весело и интересно, поэтому игра получила такое распространение среди владельцев мобильных устройств. 

На нашем сайте вы можете скачать Grabatron.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать