Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dead Among Us

Dead Among Us на андроид

Иконка Dead Among Us
  • Обновлено
  • Версия 1.3.1
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Dead Among Us наглядное доказательство, что кто только не пытался использовать тему зомби апокалипсиса. Фильмов мы видели огромное множество, несколько сериалов, мультфильмов, комиксов и книг. Попытаться посчитать сколько игр на android было сделано на тему зомби, это значит обречь себя на долгие мучительные, и что самое главное бессмысленные, дни, может даже и недели. В данном экземпляре нет ничего сверх нового. Вы обычный гражданин, обладатель золотой медали по стрельбе из лука, который во времена когда мир находится на грани разрушения, все еще остаетесь человеком и готовы прийти на помощь даже незнакомцу. Ваша оружие точно такое же как у Дэрила Диксона из сериала, который скорее всего видел каждый, или хотя бы слышал о нем. Используйте лук и стрелы чтобы убивать жестоких любители плоти. Выполняйте задания чтобы защитить  случайных людей, ученых, разведчиков, добытчиков и свою базу, где вы являетесь винтиком в исследованиях, которые вернут планету людям и все жертвы, которые понесли наши герои были не напрасны.

Перед нами не шедевр от Диснея, но и не харчок от самоучки, который только и думает как бы собрать побольше кликов на рекламе в своем якобы приложении. Достаточно добротно выглядящий мир, который погиб и лишь изредка на нем появляются ваши товарищи и сразу же, учуяв их, появляются мертвецы. Вы со своим орудием наперевес обеспечиваете прикрытие вашим товарищам, но порой и сами попадаете в зону риска. Насладитесь своим последним выстрелом, когда ваш взгляд в замедленной съемке будет сопровождать стрелу прямо до конечно остановке в теле или голове ходячего.

Игра из категории "управляй одной рукой" явно найдет множество поклонников. Вы целитесь и стреляете всего лишь приложив палец к экрану. Конечно порой чувствительность зашкаливает и стрелять на время не получается, но это дело навыка. Улучшайте свой лук и становитесь более смертоносным воином. Используйте бонусы для более комфортного убийства своих и наших врагов. 

Dead Among Us - это незамысловатый игровой наследник множества игр, которые с одной стороны напоминают обычный тир, а с другой стороны включают многие элементы квеста.

 

На нашем сайте вы можете скачать Dead Among Us.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать