Ontabs
Ontabs.com » Игры » Raby

Raby на андроид

Иконка Raby
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Raby - это очень амбициозный, требовательный и развитый не по своим годам проект. Как часто вы читаете системные требования для игры? За нас это делают наши устройства. Намного проще получить отказ, чем бегать глазами по экрану и искать информацию о поддержке вашего устройства. Более того, обычно все ограничивается версией андроида, но сейчас перед нами избранный, который сообщает, что нам обычным смертным для того чтобы поиграть в игру потребуется двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц и минимум 1.5 Гб оперативной памяти. Вот такие вот претензии в адрес старого и немощного железа.

Игра о зайце, который мило существовал в своем домике, ухаживал за цветочками и скорее всего втихаря выращивал капусту с морковкой. Но однажды, в один страшный день на его дом напали сумасшедшие грибы, которое обитали в пещере неподалеку. Грибы занялись не просто вторжением, но и похищением. Всех друзей нашего героя увели в неизвестном направлении, а цветам грозит полное уничтожение. С таким положением дел ушастый не собирается мириться и он отправляется в самое опасное путешествие в соей жизни. Вооружившись пистолетом, который по размеру напоминает дробовик вы отправляетесь в путь.
Системные требования не просто так вынесены на первый строчки. Перед нами мобильная игра, которая в некоторых своих аспектах может заткнуть за пояс компьютерные и консольные игры. Графика сделана на уровне добротной аркады начала нулевых годов. Полная гамма цветов, множество, и великое, и огромное множество мелких деталей, которые проработаны до микроскопического уровня заставят ваш девайс разогреваться как сковородка в масленицу. Живые объекты, которые анимированы так, будто для создания использовались реальные актеры и предметы то, как это делают в кино.

Управление вынесено на экран и оно вовсе не простое. Чтобы проходить все 36 уровней вам придется в совершенстве овладеть управление главным по цветам. Вроде и стандартные прыжки и стрельба, но для успеха надо вести себя как заяц. Саундтрек погружает нас в мир с головой и уходить из него уже не хочется.

Raby - игра не похожая ни на одну из тех, что попадались на глаза в последнее время. Конечно ее системные требования скажутся на количестве игроков, но это цена, которую готовы заплатить лишь бы игра была именно такой, какой ее воплотили в жизнь.

На нашем сайте вы можете скачать Raby.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать