Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster Dash

Monster Dash на андроид

Иконка Monster Dash
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Monster Dash – игра, в которой вам предстоит стать щетинистым парнем, профессия которого постоянно связана с тем, что он отлавливает разную нечисть в удаленных уголках планеты. Это могут быть зомби, вампиры и прочие порождения. Поэтому засучив свои рукава, вы берете старый добрый обрез, заряжаете его серебряной дробью и в атаку. Сам игровой процесс похож на смесь раннера и стрелялки. Ваш герой постоянно бежит вперед, он не знает что такое отступать, поэтому вы управляете тем, чтобы он перепрыгивать в нужных местах препятствия и стрелял вовремя в головы разных упырей.

Сам процесс выглядит очень весело, так что если вы фанат того, чтобы бежать и отстреливать кровососов и других гадов, то это будет отличным выбором для вас. Ведь игра переведена на русский язык, поэтому все подсказки и аннотации будут вам только помогать. В игре есть различные типы оружия, поэтому если надоел обрез, его всегда можно с легкостью сменить на что-то более  мощное. Однако для этого нужно проходить уровни качественно, собирать все доступные награды и очки. Вы же не хотите упустить ни одного злодея? Правильно, мы тоже так думаем, подобным гадостям нет пощады, так что смело отстреливайте их всех.

Это уже не первая игра про Барри Стейкфрайза, кстати познакомитесь, так зовут вашего главного героя. Других сериях игр от отстреливал нечисть в различных уголках планеты. Поэтому если будет интересно, можете ознакомиться со всеми приключениями данного харизматичного персонажа. Именно его любят тысячи игроков по всему миру и всегда ждут продолжения его приключений.

Из этого выходит, что Monster Dash – отличное продолжение игр из серии Барии Стейкфрайза. В данной игре он не изменяет своим традициям и уничтожает орды упырей с помощью своей знаменитой двустволки.

На нашем сайте вы можете скачать Monster Dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать