Ontabs
Ontabs.com » Программы » Yousician Уроки игры на гитаре

Yousician Уроки игры на гитаре на андроид

Иконка Yousician Уроки игры на гитаре
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Yousician Уроки игры на гитаре - это программа мирового уровня, которая подойдет не всем по нескольким причинам. Во-первых это андроид начиная с 4.5. Согласитесь, не многие могут похвастаться поддержкой такого уровня. Итак, допустим у вас современный, актуальный по всем показателям планшет или смартфон и вы легко устанавливаете бесплатное приложение и тут появляется второй и самый ужасный момент. Изначально вам доступен базовый курс уроков, но, когда вы собираетесь идти учиться дальше, то от вас потребуют месячную подписку, которая стоит... внимание... 499 рублей, и это приложение никто не взломал.Ну и третья причина, кульминационная - вы просто не собираетесь учиться играть на гитаре. Да не бывает тех, кто бы не хотел создавать музыку из того, что находится у вас в руках. Внимание! Все на английском языке.

Все проблемы вам не почем и вы полны уверенности чтобы заняться этим делом серьезно, тогда это именно то приложение, что вам нужно. Не просто так оно признано лучшим музыкальным приложением  в 30 странах мира. В вашем распоряжении теоретические основы от преподавателей и далее практический курс, на котором вы будете изучать игру. Что немаловажно, правильную игру. Вас научат игре с табулатурой, тюнером, настраивать гитару и конечно же немалый архив мелодий, который сможете воплотить в жизнь, если будете усердно стараться и выполнять все указания.

Приложение просит доступ к микрофону и просто так перейти на следующий урок у вас не получится, если вы неправильно выполняете предыдущее занятие. В этом есть определенный плюс и гарантия, что лентяи просто так не пролистают приложение вдоль и поперек. Социальная интеграция делает процесс еще более интересным, а своими результатами можно похвастать перед друзьями.

Даже если исключить момент с оплатой в приложении вы все равно сможете оценить его возможности в бесплатном режиме и сделать для себя выводы. Конечно за такую сумму можно заниматься и с преподавателем, но тут дело вкуса. Некоторым интерактивный режим Yousician Уроки игры на гитаре может помочь лучше расслабиться и заниматься более усердно. 

 

На нашем сайте вы можете скачать Yousician Уроки игры на гитаре.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать