Ontabs
Ontabs.com » Игры » God Save The Kitty

God Save The Kitty на андроид

Иконка God Save The Kitty
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

God Save The Kitty отвечает на несколько важнейших вопросов. Что может быть важнее, чем спасение чужой жизни? Что может быть благороднее, чем дать второй шанс на жизнь? Что мы были бы за люди если бы дали маленькому беззащитному созданию погибнуть. Увы, от нас зависит немного. Котенок в любом случае разобьется, а в наших силах лишь оттянуть неизбежное. Да, вот такая жестокость в виде реальности преследует нас теперь и на экранах наших андроид девайсов. Милый квадратновидный котенок наслаждался своей кошачьей жизнью. Он бегал за лучиками света, спал в милых позах, лакал молочко и неистово мурчал когда его гладили. Но судьба злодейка с существами непонятной национальности похитили котейку из его области комфорта и унесли с собой в небеса. Оттуда они беспощадно сбросили нашего мяукающего друга и теперь ему "котец". На помощь приходите вы, со своим чудодейственным пальцем, который умеет создавать облака из воздуха. Представьте, что котик это мячик, который нуждается в чеканке с той лишь разницей, что если вы промахиваетесь то киса умирает жестокой смертью при встрече с землей. 

И вот, казалось бы все ужасно, жестоко и мерзко (а смерти порой бывают очень изощренными), как выясняется факт, что в магазине можно поменять жестокие смерти на спасительный батут, и с этого момента из игроков выстраивается два противоположных лагеря. Одним подавай больше вариантов смертей, другие говорят что happy end в конце должен быть по умолчанию. И действительно, разработчики проводят голосование в котором хотят учесть мнение игроков, быть дальше живодерами, или же перейти на светлую сторону.

Игра сделана в простенькой манере. Графика не заставляет изумляться, но никто и не собирался, ведь основная задача - убить время. Уже существует немало игр, где приходится играться с гравитацией, инерцией и живыми существами. Процесс просто затягивает. Мяуканье придает немного мимишности, а рёв в конце быстро раздражает, и вы начинаете стараться больше. Как обычно таблица лидеров, лагеря убийц и спасителей и скины для котэ, которые покупаются на монеты разбросанные в небе.

God Save The Kitty - хороший таймкиллер, который развивается на наших глазах и мы можем повлиять на судьбу этой игры.

На нашем сайте вы можете скачать God Save The Kitty.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ксения
    Гости
    Приятный дизайн, милая озвучка, трогательный герой. Довольно интересно играть.
Прокомментировать