Ontabs
Ontabs.com » Программы » Camera MX

Camera MX на андроид

Иконка Camera MX
  • Оценок: 27
  • Обсуждений: 0
Попуряность 96% 96%
Скачать

Camera MX должна идти на каждом смартфоне и планшете прямо из коробки. Да, это не пустые слова. Миллионы людей оценили качество снимков, полученных с помощью этого приложения и многие согласны, что фотоснимки в ней получаются порой лучше, чем в оригинальной камере. С эти фактором ничего не могут поделать те, у кого руки растут ровно из низа спины, но даже их фотки будут выглядеть намного лучше. Вообще в наше время надо очень сильно постараться, чтобы получились бездарные снимки. Число мегапикселей во всех устройствах увеличивается, оптика в объективах мобильных девайсов походит на полупрофессиональную аппаратуру, а внутри камеры напихано столько интеллектуальных помощников, что снимая туалетную бумагу в туалете можно получить снимок невероятной красоты. А если снимать интересные вещи в интересных местах, то и вовсе фотографии обречены на успех. Благо в наше время уже почти все умеют делать хорошие фотки, даже за исключением селфи, которыми заполнен весь интернет.

В приложении нам предоставлен немалое количество эффектов, которые можно применять на лету и сразу же видеть, какой примерно будет результат. перечислять их поименно это очень кропотливый труд и в данном вопросе как нельзя кстати будет поговорка - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, или прочитать как в нашем случае. Даже если вы сделали обычную фотографию и нутром чувствуете, что могло бы быть лучше, то тут к вам на помощь приходит редактор, в котором можно творить чудеса даже если в детстве медведь на умение обрабатывать фотографии наступил.

Главная отличительная особенность камеры ее функция "Shoot-The-Past", что позиционируется как возвращение во времени. В действительности это тот же самый "лучший кадр", который реализован во многих современных камерах с тем лишь отличием, что визуально это показано как перемотка. Функция в некоторых случаях просто необходимая, так что дерзайте.
 

Camera MX - отличное приложение, которое подойдет многим пользователям и как помощник и как попутчик в творчестве, если можно так сказать не обидев профессионалов.

На нашем сайте вы можете скачать Camera MX .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать