Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Adventures of Shiva

The Adventures of Shiva на андроид

Иконка The Adventures of Shiva
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

The Adventures of Shiva - это игра и серии "Что это такое?".Действительно, сложно охарактеризовать игру с первых минут и дать ей определенную оценку. Начнем с того, что определить к какому классу она принадлежит это уже небольшая проблема. Перед нами аркада-файтинг, в которой вы главным героем перемещаетесь по карте и убиваете тех, на кого пришла ориентировка из полиции. Зачастую они собираются в группы ив в конце схватки всегда приходит их вожак. Это и РПГ, ведь тут немало времени надо посидеть с ковырянием в найденных предметах, улучшением боезапасов и  покупной нового снаряжения. Это и подобие раннеров, где считаются почти все действия и вносятся в мировую таблицу рекордов. Такой вот комбайн. На ферму Шивы нападает армия чудовищ. По всей видимости колобок вступил в несколько беспорядочных связей и теперь его потомство, подобно викингам, совершают набеги на места где есть золото. Каждый из грабителей уносит столько, сколько может и поэтому разобравшись с неприятелем из него выпадает награбленное. 

Перед нами классический Стикман по сути, но по какой-то причине он зовется Шивой. Выглядит все динамично и красиво, особенно приличный набор супер ударов, которые естественно приходится открывать со временем и не за бесплатно. 

Хорошо это или плохо трудно сразу сказать, но в игре включен автоматический бой. То есть, грубо говоря, можно стоя на месте, не дотрагиваясь до экрана держать оборону и даже отправить на тот свет добрую часть нападавших монстров, но скорее всего вы сломитесь под напором неприятеля. А в остальном обычный кнопочный файтинг или аркада. В перерывах у вас будет возможность растратить все то, что тяжелым трудом удалось вернуть у прыгающих колобков.

The Adventures of Shiva - неоднозначная игра. Чувствуется нотка плагиата, но одновременно ощущается свежий подход к некоторым вещам. Точно узнать какова игра получится лишь поиграв в нее минут 10-20.

На нашем сайте вы можете скачать The Adventures of Shiva.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать