Ontabs
Ontabs.com » Игры » CivMiner

CivMiner на андроид

Иконка CivMiner
  • Оценок: 27
  • Обсуждений: 0
Попуряность 74% 74%
Скачать

CivMiner пробудит у многих в душе самые теплые чувства. Почему есть основания думать именно так. Да потому что даже невооруженным глазом видно, что главный герой этой игры похож на героя самой популярной и скачиваемой игры на нашем сайте. Да, речь идет о Майнкрафте, а персонаж да и все в нашем сегодняшнем пациенте на 100% походит на вселенную крафтинговой игры номер один в мире. Наш главный герой шахтер (какая неожиданность). Его хлеб - это раскопки, поиски новых минералов, артефактов и сражения с подземными чудовищами, которые обитают в недрах земли-матушки. Объединяйтесь в кланы и копайте вместе, находите месторождения нефти или ведите захватческий образ жизни и воруйте нефть у коллег по игре. И что действительно является интересным бонусом в игре так это то, что если за всю игровую историю вам попадется минерал или камень, который до вас никто не находил (хотя сложно представить себе такой сценарий), то у вас будет возможность назвать его своим именем. Вот это слава, не то что принцессу из башни спасать.

Графика. Ну у некоторых не поворачивается язык назвать данное визуальное сопровождение графикой. Создается ощущение, что в жизни человека обязательно должно присутствовать определенное количество пиксельной графики. Многие насытились этим явлением в своем детстве в 90ых, а многие наверстывают упущенное уже в наше время. В ней определенно есть свой шарм, но массовое помешательство остается загадочным явлением.

Играть в данную игру не сложнее, чем проходить онлайн тест на количество щелчков мыши за минуту. Весь процесс будет сводится именно к нажатию на здоровые квадратные блоки из которых состоит земля. Некоторые разбиваются сразу, другие посложней, но для этого и есть магазин, где можно усовершенствовать свое орудие. Особенно радует суровая надпись "Босс", устрашающая музыка и злобный куб вылетает из глубин и напрашивается чтобы ему надавали по щам.
 

CivMiner - однозначно игра на любителя. Но тенденции последних лет показывают, что любителей подобного рода игр более чем достаточно.

На нашем сайте вы можете скачать CivMiner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать