Ontabs
Ontabs.com » Игры » Elite Soldier

Elite Soldier на андроид

Иконка Elite Soldier
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Elite Soldier или проще говоря "Элитный солдат" это игра от студии Artibus Games, которая считает, что людям необходимо выплеснуть адреналин из своего организма. И делать это нужно  в дебрях Амазонки с армией противников, которые устроились уютно в своих окопах, базах и убежищах. Расслабляться правда нам придется не в реальной жизни, а всего лишь с помощью мобильной игры на андроид, в чем тоже определенно есть свои плюсы. Например, играя в мобильную игру, вас вряд ли убьют, что издревле считалось очень весомой причиной чтобы чего-то не делать. К тому же у нас есть выбор в отличии от тех же животных. В дикой природе нельзя сходить в супермаркет за продуктами чтобы утолить голод. Там поход за добычей может обернуться тем, что идущий сам станет чьим-то главным блюдом на обед. Так вот вы, как не сложно догадаться, элитный солдат, которого посылают в горячую точку чтобы истребить контрабандистов, причем всех до одного. В вашем распоряжении все навороченные современные военные плюшки, с которыми война в радость.

Часто бывает, что военные шутеры просто набор относительно двигающихся фигур по которым надо стрелять. Но только не в этой игре. Конечно ей далеко до call of duty да и она не совсем такого жанра, но все равно достойно выглядит. Жанр официально называется TPS или шутер от третьего лица. Вы будете управлять солдатом, который повернут к вам своей пятой точкой. Уровни достаточно разнообразны, как и оружие, которое по законам времени можно улучшать за выигранные или кровно влитые.

Уничтожение противников дело не хитрое, и они отдают концы после встречи с вашим пальцем. Интересный момент, что если в первой миссии вам приходилось убивать и получалось это у вас с одного выстрела, то потом приходится попасть уже раза 3. Представить что будет позже немного боязно. 

Elite Soldier - достаточно стандартная игрушка из своего жанра без особых отличительных черт, однако обладающая серьезным весом перед множеством некрасивых игр. Скорее всего именно из-за графики эта игра и появилась на этом сайте.

На нашем сайте вы можете скачать Elite Soldier.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать